Поздравление с Днем Независимости Республики Беларусь
Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь и освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!
3 июля для всего белорусского народа является символом национальной гордости и памяти.
Этот великий праздник символизирует единство и несокрушимость духа нашего народа, напоминает об истории, богатстве культуры и традиций страны, о героизме и преданности наших предков. Благодаря нашему труду и активной гражданской позиции Республика Беларусь обрела статус сильного, независимого государства.
В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями! А над нашей страной пусть всегда будет мирное небо.
С праздником!
Коллектив ГУ «Белавтострада»














